Рады сообщить о поступлении на склад Doomsday ARU-3000/2

Рады сообщить о поступлении на склад давно ожидаемой новинки - широкополосного двухканального усилителя Doomsday ARU-3000/2

 

Этот уникальный продукт позволит решить большинство задач по обеспечению бесперебойной и беспрецедентной громкости Ваших фронтальных и тыловых систем

Уникальность усилителя заключается, конечно же, в самой схемотехнике и программном обеспечении, которые с нуля разрабатывались российскими инженерами студии Bass Warior - лучшими специалистами и практиками в сфере SPL. 

Более года кропотливой работы над архитектурой усилителя потребовалось для создания универсального инструмента с лучшими техническими характеристиками на рынке, и уже на следующей неделе "детище" совместного проекта Deaf Bonce & Bass Warrior будет доступно у наших представителей в регионах. 

Нельзя не упомянуть тот факт, что финальная сборка продукта осуществляется в России, в Ростове-на-Дону, где в него будут установлены основные управляющие узлы, наделяющие его индивидуальностью и интеллектом. 

Перед тем, как эти новинки попадут к Вам в проекты все они будут тщательно протестированы для снижения потенциальных обращений по гарантии до абсолютного минимума! 

Одной из основных особенностей модели является её блок питания, построенный на одном трансформаторе, что многим может показаться недостаточным для обеспечения заявленной суммарной чистой мощности усилителя в 3000 Вт. Однако, благодаря особой технологии намотки, специально подобранным материалам трансформатора и грамотной "обвязке" в целом, блок питания обладает солидным энергозапасом и фантастическим КПД в 90% и в пике способен "разогнаться" аж до 4000+ Вт в клипе на оба канала, значительно превосходя ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ аналогичные модели конкурентов, представленные на рынке! 

Это означает, что практически вся подаваемая на усилитель энергия пойдёт на усиление звука, а не на обогрев салона Вашего автомобиля за счёт нагрева собственного корпуса. К слову, это позволит существенно сэкономить затраты на АКБ и избавит Вас от поиска места для монтажа этого малыша, ведь его размер эквивалентен стандартному размеру листа А4. 

Абсолютное большинство усилителей, представленных на рынке, управляются аппаратно, что не позволяет обеспечить тщательный контроль за каждым элементом и узлом устройства. 

В отличии от них, всё управление ARU-3000/2 осуществляется с помощью микропроцессора, который, в режиме реального времени считывает данные о текущих режимах работы и, в случае превышения заданных предельных показателей, мгновенно уводит усилитель в защиту. 

Ещё одной отличительной особенностью данной модели является возможность работать в полную полосу частот, вплоть до 30 кГц, что позволит использовать их для усиления звука не только НЧ, но и ВЧ звена Ваших музыкальных систем. 

Благодаря уникальной схемотехнике, фантастически высокому КПД, а также огромной площади радиатора, усилитель способен работать на предельных режимах, в том числе при низкоомной нагрузке, в течение неприлично долгого времени... и, пока Ваши конкуренты будут остужать свои фронтальные системы, Вы будете радовать зрителей экстремально громкой музыкой!

July 19, 2019

March 21, 2017

DEAF BONCE - APOCALYPSE

A new range of amplifiers Deaf Bonce Apocalypse – is a crazy power in a compact case

March 23, 2017

Review, unpacking and listening to Deaf Bonce DB-MX60

Ready to present you new midrange speaker Deaf Bonce DB-MX60 - the loudest speaker among ferrite ones! (of the same type and size) More loudness, more durability, more sound quality!

March 24, 2017

New season - new products! Deaf Bonce DB-MX60 and DB-MX80

For those who wants to upgrade their system or who did not yet choose the components! Ready to present you two new midrange speakers (16 and 20 cm)